Luftgewehr
1.10.20 Luftgewehr Schüler m | ||||
1. | BSV Möllen 1864 e.V. 1 | 255, 252 | 507 | |
Benninghoff, Celine 165, Dittmar, Nalany Sophie 169, Teelen, Jule 173 | ||||
1. | Petznick, Jan | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 85, 83 | 168 |
2. | Kupper, Fabian | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 54, 54 | 108 |
3. | Börgmann, Noah | BSV Eppinghoven 1743 e.V. | 59, 38 | 97 |
1.10.21 Luftgewehr Schüler w | ||||
1. | Teelen, Jule | BSV Möllen 1864 e.V. | 87, 86 | 173 |
2. | Dittmar, Nalany Sophie | BSV Möllen 1864 e.V. | 83, 86 | 169 |
3. | Ballhaus, Marlene | BSV Möllen 1864 e.V. | 90, 79 | 169 |
4. | Benninghoff, Celine | BSV Möllen 1864 e.V. | 85, 80 | 165 |
5. | Pranskat, Eva-Marie | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 78, 72 | 150 |
6. | Goßing, Cheona-Sophie | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 61, 66 | 127 |
1.10.30 Luftgewehr Jugend m | ||||
1. | Guschin, Viktor | BSV Spellen 1451 e.V. | 92, 93, 89, 88 | 362 |
2. | Rühl, Felix | Sportschützen Hünxe 1956 | 86, 83, 80, 81 | 330 |
3. | Schlappa, Pascal | Sportschützen Hünxe 1956 | 78, 80, 76, 75 | 309 |
4. | Girod, Marvin | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 | 70, 70, 70, 74 | 284 |
Walter, Tim | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 315 | ||
1.10.31 Luftgewehr Jugend w | ||||
1. | Szameitat, Marie | BSV Möllen 1864 e.V. | 95, 94, 93, 94 | 376 |
2. | Joisten, Tanja | BSV Eppinghoven 1743 e.V. | 86, 76, 87, 87 | 336 |
3. | Glass, Julia | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 | 79, 77, 73, 75 | 304 |
1.10.40 Luftgewehr Junioren A | ||||
1. | BSV Spellen 1451 e.V. 1 | 182, 183, 189, 558 | 1.112 | |
Meis, Nadine 378, Barsch, Sarah 375, Jacob, Tim Sörren 359 | ||||
2. | BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 | 242, 252, 240, 239 | 973 | |
Rittmann, Friederike 369, Rittmann, Annika 316, Opriel, Sarah 288 | ||||
1. | Jacob, Tim Sörren | BSV Spellen 1451 e.V. | 87, 87, 94, 91 | 359 |
2. | Schütte, Maximilian | Sportschützen Hünxe 1956 | 86, 92, 94, 83 | 355 |
1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen A | ||||
1. | Szameitat, Vivien | BSV Möllen 1864 e.V. | 99, 96, 94, 90 | 379 |
2. | Meis, Nadine | BSV Spellen 1451 e.V. | 95, 96, 95, 92 | 378 |
3. | Schobert, Michelle | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 93, 89, 88, 84 | 354 |
Barsch, Sarah | BSV Spellen 1451 e.V. | 375 | ||
1.10.42 Luftgewehr Junioren B | ||||
1. | Kupper, Malte | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 70, 68, 70, 78 | 286 |
2. | Unterloh, Jan-Gerd | Sportschützen Hünxe 1956 | 71, 69, 59, 66 | 265 |
1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B | ||||
1. | Rittmann, Friederike | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 90, 93, 91, 95 | 369 |
2. | Rittmann, Annika | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 76, 85, 81, 74 | 316 |
3. | Opriel, Sarah | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 76, 74, 68, 70 | 288 |