Sie sind hier: Sport / Bezirksmeisterschaft 2017 / Ergebnisse / Auflage / KK 50m Auflage Alt
 1.41.50  KK-Sportgewehr Auflage Herren-Altersklasse
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 301,5, 301,5, 303,8 906,8
Kanzok, Volker 304,5, Kuhlmann, Dirk 305,3, Stubbe, Jürgen 297
2. BSV Germania Voerde 1749 e.V. 2 294,3, 297,2, 297,4 888,9
Schmidt, Andreas 295,8, Neuhaus, Helmut 290,1, Schaller, Thorsten 303
3. BSV Oberlohberg 1907 e.V. 8 295,2, 282,8, 287,9 865,9
Nitsch, Udo 285,5, Friem, Jürgen 290, Setzer, Michael 290,4
4. BSV Spellen 1451 e.V. 6 286,7, 291,4, 286,7 864,8
Adams, Andreas 292,4, Molkentin, Michael 288, Brieß, Andre 284,4
5. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 1 274,1, 288,8, 290,9 853,8
Payenberg, Frank 301,2, Stemmer, Hans-Jörg 278,6, Schlüter, Jörg 274
6. BSV Germania Voerde 1749 e.V. 3 281,7, 283,9, 285,5 851,1
Hüsken, Ralf 277,5, Beutler, Wolfgang 280, Rüß, Jörg 293,6
1. Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen e.V. 101,3, 100,8, 103,2 305,3
2. Kanzok, Volker BSV Einigkeit Holthausen e.V. 99,9, 101,9, 102,7 304,5
3. Schaller, Thorsten BSV Germania Voerde 1749 e.V. 101,2, 99,9, 101,9 303,0
4. Payenberg, Frank BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 97,7, 101,3, 102,2 301,2
5. Rohn, Fritz BSV Dinslaken 1461 e.V. 98,1, 98,7, 101,9 298,7
6. Stubbe, Jürgen BSV Einigkeit Holthausen e.V. 100,3, 98,8, 97,9 297,0
7. Schmidt, Andreas BSV Germania Voerde 1749 e.V. 96,8, 100,0, 99,0 295,8
8. Rüß, Jörg BSV Germania Voerde 1749 e.V. 97,1, 96,8, 99,7 293,6
9. Adams, Andreas BSV Spellen 1451 e.V. 97,8, 96,8, 97,8 292,4
10. Kinner, Steffen BSV Hiesfeld 1654 e.V. 95,8, 97,9, 97,2 290,9
11. Setzer, Michael BSV Oberlohberg 1907 e.V. 99,0, 95,8, 95,6 290,4
12. Neuhaus, Helmut BSV Germania Voerde 1749 e.V. 96,3, 97,3, 96,5 290,1
13. Friem, Jürgen BSV Oberlohberg 1907 e.V. 98,0, 93,5, 98,5 290,0
14. Molkentin, Michael BSV Spellen 1451 e.V. 94,8, 98,2, 95,0 288,0
15. Markowsky, Fred Dinslakener SV Hol-Drop 93,4, 94,7, 97,8 285,9
16. Günter, Peter Sportschützen Hünxe 1956 92,5, 96,2, 97,2 285,9
17. Nitsch, Udo BSV Oberlohberg 1907 e.V. 98,2, 93,5, 93,8 285,5
18. Brieß, Andre BSV Spellen 1451 e.V. 94,1, 96,4, 93,9 284,4
19. Rieken, Markus BSV Dinslaken 1461 e.V. 90,4, 95,0, 95,8 281,2
20. Beutler, Wolfgang BSV Germania Voerde 1749 e.V. 93,2, 93,0, 93,8 280,0
21. Stemmer, Hans-Jörg BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 89,0, 94,3, 95,3 278,6
22. Hüsken, Ralf BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91,4, 94,1, 92,0 277,5
23. Zeppenfeld, Utz BSV Aldenrade-Fahrn 1837 94,4, 92,7, 90,1 277,2
24. Schlüter, Jörg BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 87,4, 93,2, 93,4 274,0
25. Jantschke, Frank Spsch DJK Siegfried-Lohberg 93,4, 84,8, 85,3 263,5
 1.41.51  KK-Sportgewehr Auflage Damen-Altersklasse
1. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 1 289,0, 303,2, 291,6 883,8
Abel, Jutta 295,2, Sarres, Regina 294,7, Dickmann, Elisabeth 293,9
2. BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 1 291,0, 288,9, 289,0 868,9
Knipping, Andrée 294,4, Hansen, Anne 287,8, Schreiber, Claudia 286,7
1. Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen e.V. 100,4, 100,8, 104,1 305,3
2. Drüten, Karin BSV Germania Voerde 1749 e.V. 98,5, 101,2, 98,9 298,6
3. Schilg, Marion BSV Aldenrade-Fahrn 1837 99,1, 99,7, 98,3 297,1
4. Jacob, Silke BSV Dinslaken-Feldmark 1874 99,5, 99,3, 97,6 296,4
5. Kurz, Carmen BSV Germania Voerde 1749 e.V. 96,9, 97,8, 101,5 296,2
6. Setzer, Claudia BSV Oberlohberg 1907 e.V. 96,3, 99,5, 99,6 295,4
7. Abel, Jutta BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 95,0, 101,2, 99,0 295,2
8. Sarres, Regina BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 97,3, 101,4, 96,0 294,7
9. Neuhäuser, Martina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 101,5, 95,6, 97,5 294,6
10. Knipping, Andrée BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 102,0, 93,2, 99,2 294,4
11. Dickmann, Elisabeth BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 96,7, 100,6, 96,6 293,9
12. Hellmann, Silke BSV Eppinghoven 1743 e.V. 92,9, 99,1, 97,3 289,3
13. Bodynek, Sonja Dinslakener SV Hol-Drop 93,2, 96,2, 98,7 288,1
14. Hansen, Anne BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 96,2, 97,7, 93,9 287,8
15. Laux, Gabriele BSV Hiesfeld 1654 e.V. 94,5, 97,1, 95,5 287,1
16. Schreiber, Claudia BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 92,8, 98,0, 95,9 286,7
17. Hahn, Marion BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 86,6, 97,5, 100,2 284,3
18. Rietz, Heike BSV Hiesfeld 1654 e.V. 96,9, 96,6, 89,9 283,4
19. Abelsmann, Ulrike BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 92,9, 95,0, 94,8 282,7
20. Gühnemann, Sabine BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 81,7, 68,3, 81,2 231,2