Bogen (Halle)
6.20 Recurvebogen | ||||
6.20.10 Recurvebogen Herrenklasse | ||||
1. | Strauch Ludger | BSV Friedrichsfeld | 248, 248 | 496 |
2. | Winogradow Stanislaw | BSV Eppinghoven | 251, 240 | 491 |
3. | Kirschall Stefan | BSV Friedrichsfeld | 223, 198 | 421 |
6.20.11 Recurvebogen Damenklasse | ||||
1. | Winogradow Elena | BSV Eppinghoven | 255, 255 | 510 |
6.20.20 Recurvebogen Schülerklasse A m | ||||
1. | Thümer Loris Ben | BSV Eppinghoven | 214, 220 | 434 |
2. | König Jonathan | BSV Friedrichsfeld | 200, 200 | 400 |
6.20.21 Recurvebogen Schülerklasse A w | ||||
1. | Seeler Rilana | BSV Eppinghoven | 175, 189 | 364 |
6.20.22 Recurvebogen Schülerklasse B | ||||
1. | Mrosek Justus | BSV Friedrichsfeld | 197, 157 | 354 |
2. | Flüß Ruven | BSV Eppinghoven | 60, 94 | 154 |
6.20.30 Recurvebogen Jugendklasse m | ||||
1. | BSV Friedrichsfeld | 1.315 | ||
Strauch Celine, Mickler Milena, Wiemer Lars | ||||
1. | Wanderscheck Enrico | BSV Barmingholten | 174, 190 | 364 |
2. | Wiemer Lars | BSV Friedrichsfeld | 183, 171 | 354 |
6.20.31 Recurvebogen Jugendklasse w | ||||
1. | Strauch Celine | BSV Friedrichsfeld | 254, 237 | 491 |
2. | Mickler Milena | BSV Friedrichsfeld | 242, 228 | 470 |
3. | Dudda Inga-Lisa | BSV Friedrichsfeld | 174, 131 | 305 |
6.20.40 Recurvebogen Juniorenklasse m | ||||
1. | Korte Bastian | BSV Friedrichsfeld | 241, 221 | 462 |
2. | Engel Sebastian | BSV Eppinghoven | 220, 215 | 435 |
6.20.50 Recurvebogen Herren-Alt | ||||
1. | Knedel Norbert | BSV Aldenrade-Fahrn | 253, 257 | 510 |
2. | Knispel Ralf | BSV Friedrichsfeld | 168, 130 | 298 |
3. | Jorkiewicz Frank | BSV Friedrichsfeld | 169, 121 | 290 |
6.20.51 Recurvebogen Damen-Alt | ||||
1. | Knedel Gerlinde | BSV Aldenrade-Fahrn | 265, 262 | 527 |
2. | Szukaj Margret | BSV Aldenrade-Fahrn | 244, 249 | 493 |
6.25 Compoundbogen | ||||
6.25.11 Compound Damenklasse | ||||
1. | Podlech Melanie | BSV Eppinghoven | 252, 263 | 515 |
6.25.20 Compound Schülerklasse A m | ||||
1. | Masuch Lucas | BSV Friedrichsfeld | 257, 265 | 522 |
6.25.50 Compound Herren-Alt | ||||
1. | BSV Eppinghoven | 1.625 | ||
Lenders Harald, Winters Klaus, Sabel Jens | ||||
1. | Lenders Harald | BSV Eppinghoven | 280, 280 | 560 |
2. | Sabel Jens | BSV Eppinghoven | 278, 269 | 547 |
3. | Winters Klaus | BSV Eppinghoven | 259, 259 | 518 |
6.26 Blankbogen | ||||
6.26.10 Blankbogen Herrenklasse | ||||
1. | BSV Barmingholten | 1.044 | ||
Katstaller Aandreas, Kempny Rafael, Ossowski Benjamin | ||||
1. | Katstaller Andreas | BSV Barmingholten | 232, 198 | 430 |
2. | Kempny Rafael | BSV Barmingholten | 170, 156 | 326 |
3. | Ossowski Benjamin | BSV Barmingholten | 126, 162 | 288 |
6.26.30 Blankbogen Jugendklasse m | ||||
1. | Katstaller Pascal | BSV Barmingholten | 157, 113 | 270 |
2. | Katstaller Fabian | BSV Barmingholten | 127, 129 | 256 |
6.26.50 Blankbogen Herren-Alt | ||||
1. | Benninghoff Dirk | BSV Barmingholten | 185, 177 | 362 |
2. | Bühnen Kurt | BSV Friedrichsfeld | 142, 157 | 299 |
3. | Szukaj Fritz | BSV Aldenrade-Fahrn | 92, 61 | 153 |
6.27 Langbogen | ||||
6.27.10 Langbogen Herrenklasse | ||||
1. | BSV Eppinghoven | 1.160 | ||
Bernhardt Arnd, Lenzing Thomas, Laakmann Kai Uwe | ||||
1. | Bernhardt Arnd | BSV Eppinghoven | 208, 219 | 427 |
2. | Laakmann, Kai Uwe | BSV Eppinghoven | 177, 196 | 373 |
3. | Lenzing Thomas | BSV Eppinghoven | 175, 185 | 360 |