Luftgewehr 1.10
1.10.10 Luftgewehr Herren I | ||||
1. | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 | 274, 277, 285, 274 | 1110 | |
Veelmann, Marcel 371, Abel, Hendrik 372, van Wesel, Bernd 367 | ||||
2. | BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 | 264, 252, 280, 260 | 1056 | |
0122088077712 360, Bogner, Christoph 352, Kotarski, Christian 344 | ||||
1. | Abel, Hendrik | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 92, 92, 96, 92 | 372 |
2. | Veelmann, Marcel | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 88, 95, 96, 92 | 371 |
3. | Skiba, Andreas Markus | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 95, 94, 90, 92 | 371 |
4. | Nedzollek, Jens | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 90, 90, 93, 96 | 369 |
5. | Jacob, Tim Sörren | BSV Spellen 1451 e.V. | 84, 91, 93, 94 | 362 |
6. | 0122088077712 | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 92, 89, 94, 85 | 360 |
7. | Jacob, Alexander | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. | 92, 88, 88, 91 | 359 |
8. | Bogner, Christoph | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 86, 83, 93, 90 | 352 |
9. | Kotarski, Christian | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 86, 80, 93, 85 | 344 |
10. | Freynik, Manuel | SpSch DJK Siegfried-Lohberg | 82, 83, 88, 80 | 333 |
11. | Dudtker, Marius | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. | 70, 76, 68, 79 | 293 |
1.10.11 Luftgewehr Damen I | ||||
1. | BSV Spellen 1451 e.V. 1 | 278, 286, 279, 286 | 1129 | |
Geisler, Birte 376, Barsch, Sarah 378, Meis, Nadine 375 | ||||
2. | BSV Möllen 1864 e.V. 1 | 283, 282, 281, 278 | 1124 | |
Biesenbender, Silke 357, Ingenhoff, Julia 381, Ingenhoff, Janina 386 | ||||
3. | BSV Dinslaken 1461 e.V. 1 | 278, 279, 273, 285 | 1115 | |
Oeckinghaus, Claudia 384, Rockhoff, Antje 359, Attardo, Marina 372 | ||||
4. | BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 | 269, 264, 275, 274 | 1082 | |
Göhl, Regina 381, Drüten, Karin 345, Kobus, Rita 356 | ||||
5. | BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 | 261, 264, 259, 271 | 1055 | |
Koch, Jennifer 320, Horstmann, Rika 355, Sprengel, Sandra 380 | ||||
1. | Ingenhoff, Janina | BSV Möllen 1864 e.V. | 96, 95, 99, 96 | 386 |
2. | Oeckinghaus, Claudia | BSV Dinslaken 1461 e.V. | 95, 95, 96, 98 | 384 |
3. | Ingenhoff, Julia | BSV Möllen 1864 e.V. | 97, 93, 95, 96 | 381 |
4. | Göhl, Regina | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 93, 96, 98, 94 | 381 |
5. | Sprengel, Sandra | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 96, 94, 94, 96 | 380 |
6. | Barsch, Sarah | BSV Spellen 1451 e.V. | 92, 96, 96, 94 | 378 |
7. | Geisler, Birte | BSV Spellen 1451 e.V. | 94, 95, 91, 96 | 376 |
8. | Meis, Nadine | BSV Spellen 1451 e.V. | 92, 95, 92, 96 | 375 |
9. | Attardo, Marina | BSV Dinslaken 1461 e.V. | 93, 94, 91, 94 | 372 |
10. | Rockhoff, Antje | BSV Dinslaken 1461 e.V. | 90, 90, 86, 93 | 359 |
11. | Horstmann, Rika | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 89, 91, 86, 89 | 355 |
12. | Koch, Jennifer | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 76, 79, 79, 86 | 320 |
1.10.12 Luftgewehr Herren II | ||||
1. | Schaller, Thorsten | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 95, 96, 97, 93 | 381 |
2. | van Wesel, Bernd | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 94, 90, 93, 90 | 367 |
3. | Hölser, Dirk | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest | 88, 93, 88, 92 | 361 |
4. | Schwarz, Michael | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest | 90, 92, 90, 84 | 356 |
1.10.13 Luftgewehr Damen II | ||||
1. | Biesenbender, Silke | BSV Möllen 1864 e.V. | 90, 94, 87, 86 | 357 |
2. | Kobus, Rita | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 89, 87, 89, 91 | 356 |
3. | Drüten, Karin | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 87, 81, 88, 89 | 345 |
4. | Heesen te, Sandra | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 83, 84, 85, 84 | 336 |
5. | Steller, Simone | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 86, 85, 82, 83 | 336 |
1.10.14 Luftgewehr Herren III | ||||
1. | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 | 279, 284, 285, 288 | 1136 | |
Skiba, Markus 382, Herrmann, Martin 386, Schetter, Thomas 368 | ||||
1. | Herrmann, Martin | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 93, 98, 98, 97 | 386 |
2. | Skiba, Markus | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 95, 94, 95, 98 | 382 |
3. | Schetter, Thomas | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 91, 92, 92, 93 | 368 |
4. | Möldgen, Axel | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 90, 90, 93, 91 | 364 |
5. | Drüten, Frank | BSV Mehrum 1692 e.V. | 83, 91, 92, 91 | 357 |
6. | Kuhlmann, Dirk | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 84, 82, 90, 90 | 346 |
1.10.15 Luftgewehr Damen III | ||||
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 | 266, 271, 272, 272 | 1081 | ||
Welkener, Marlies 362, Dörfling, Simone 352, Uhlig, Angelika 367 | ||||
Uhlig, Angelika | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 88, 93, 92, 94 | 367 | |
Welkener, Marlies | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 89, 91, 94, 88 | 362 | |
Dörfling, Simone | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 89, 87, 86, 90 | 352 | |
1.10.16 Luftgewehr Herren IV | ||||
1. | Neukäter, Helmut | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 81, 88, 87, 83 | 339 |
2. | Spelleken, Dieter | BSV Möllen 1864 e.V. | 84, 83, 86, 84 | 337 |
3. | Regorz, Wolfgang | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 87, 75, 85, 83 | 330 |
4. | Delsing, Ludger | BSV Frohsinn Lippedorf e.V. 1928 | 82, 76, 73, 86 | 317 |
5. | Unterberg, Heiner | SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. | 73, 81, 77, 72 | 303 |
1.10.20 Luftgewehr Schüler I m | ||||
1. | BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 | 257, 256 | 513 | |
Steenmanns, Luke 178, Przybilla, Julian 162, Cloudt, Merle 173 | ||||
1. | Steenmanns, Luke | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 93, 85 | 178 |
2. | Przybilla, Julian | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 78, 84 | 162 |
3. | Bartelt, Jan | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 79, 82 | 161 |
4. | Schobert, Justin | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 66, 75 | 141 |
5. | Bruns, Eike | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 57, 62 | 119 |
6. | Sandrowski, Lenny | SV W.a.Rh. Götterswickerhamm | 64, 48 | 112 |
7. | Gramegna, Marco | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 46, 47 | 93 |
1.10.21 Luftgewehr Schüler I w | ||||
1. | Rühl, Jana | Sportschützen Hünxe 1956 | 92, 84 | 176 |
2. | Cloudt, Merle | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 86, 87 | 173 |
3. | Vogt, Georgia | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 68, 70 | 138 |
1.10.30 Luftgewehr Jugend m | ||||
1. | BSV Möllen 1864 e.V. 2 | 270, 276, 274, 273 | 1093 | |
Dittmar, Nalany Sophie 389, Ludes, Lara 378, Koenen, Melissa 326 | ||||
2. | BSV Möllen 1864 e.V. 1 | 242, 257, 251, 258 | 1008 | |
Szameitat, Mattes 321, Neukäter, Nico 335, Winterwerb, Joana 352 | ||||
1. | Neukäter, Nico | BSV Möllen 1864 e.V. | 86, 81, 83, 85 | 335 |
2. | Szameitat, Mattes | BSV Möllen 1864 e.V. | 75, 84, 82, 80 | 321 |
3. | Crahé, Julian | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 74, 51, 62, 65 | 252 |
4. | Freistühler, Erik | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 42, 58, 52, 47 | 199 |
1.10.31 Luftgewehr Jugend w | ||||
1. | Dittmar, Nalany Sophie | BSV Möllen 1864 e.V. | 98, 99, 96, 96 | 389 |
2. | Ludes, Lara | BSV Möllen 1864 e.V. | 94, 93, 97, 94 | 378 |
3. | Walter, Jule | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 92, 93, 95, 89 | 369 |
4. | Winterwerb, Joana | BSV Möllen 1864 e.V. | 81, 92, 86, 93 | 352 |
5. | Koenen, Melissa | BSV Möllen 1864 e.V. | 78, 84, 81, 83 | 326 |
6. | Kwyk, Luisa | Sportschützen Hünxe 1956 | 76, 79, 70, 81 | 306 |
1.10.40 Luftgewehr Junioren I | ||||
1. | Sportschützen Hünxe 1956 1 | 264, 260, 250, 261 | 1035 | |
Unterloh, Jan-Gerd 331, Rühl, Felix 365, Schlappa, Pascal 339 | ||||
1. | Unterloh, Jan-Gerd | Sportschützen Hünxe 1956 | 87, 73, 81, 90 | 331 |
1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen I | ||||
1. | Szameitat, Marie | BSV Möllen 1864 e.V. | 97, 96, 95, 99 | 387 |
2. | Rittmann, Friederike | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 93, 84, 92, 95 | 364 |
1.10.42 Luftgewehr Junioren II | ||||
1. | Petznick, Jan | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 97, 94, 98, 90 | 379 |
2. | Rühl, Felix | Sportschützen Hünxe 1956 | 91, 93, 88, 93 | 365 |
3. | Mallon, Nico | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 90, 83, 85, 86 | 344 |
4. | Schlappa, Pascal | Sportschützen Hünxe 1956 | 86, 94, 81, 78 | 339 |
1.10.90 Luftgewehr SH2/AB2 mit HM | ||||
1. | BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 | 295, 293, 293, 294 | 1175 | |
Bauer, Detlev 386, Stania, Bernhard 398, Bohne, Hilmar 391 | ||||
2. | BSV Einigkeit Holthausen e.V. 2 | 290, 292, 284, 289 | 1155 | |
Bosserhoff, Uwe 385, Tielens, Franz-Christian 392, Reintjes, Willi 378 | ||||
3. | BSV Einigkeit Holthausen e.V. 3 | 282, 282, 289, 283 | 1136 | |
Geßmann, Klaus-Dieter 378, Kroll, Klaus Peter 381, Schleuter, Josef 377 | ||||
1. | Stania, Bernhard | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 99, 100, 100, 99 | 398 |
2. | Tielens, Franz-Christian | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 98, 99, 97, 98 | 392 |
3. | Bohne, Hilmar | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 97, 97, 99, 98 | 391 |
4. | Bauer, Detlev | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 99, 96, 94, 97 | 386 |
5. | Bosserhoff, Uwe | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 96, 97, 96, 96 | 385 |
6. | Kroll, Klaus Peter | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 94, 99, 95, 93 | 381 |
7. | Reintjes, Willi | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 96, 96, 91, 95 | 378 |
8. | Geßmann, Klaus-Dieter | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 98, 89, 97, 94 | 378 |
9. | Schleuter, Josef | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 90, 94, 97, 96 | 377 |
BM 2020