KK-Auflage
Bezirk – Ligawettkämpfe 2018 | ||||||||
KK-Gewehr – aufgelegt | ||||||||
Punkte | Ringe | |||||||
Gruppe 1 | M | E | Gesamt | Schnitt | ||||
1 | BSV Vivat Löhnen 1864 I. | 11 | : | 28 | 5.131 | 855,17 | ||
2 | BSV Germania Voerde I. | 9 | : | 21 | 5.129 | 854,83 | ||
3 | BSV Spellen 1451 IV. | 2 | : | 16 | 5.096 | 849,33 | ||
4 | BSV Oberlohberg 1907 III. | 2 | : | 7 | 5.073 | 845,50 | ||
Einzelwertung Gruppe 1 | Schnitt | |||||||
1 | Ristau, Horst | BSV Spellen 1451 IV. | 293,25 | |||||
2 | Limbeck, Silke van | BSV Vivat Löhnen 1864 I. | 288,75 | |||||
3 | Schmidt, Andreas | BSV Germania Voerde I. | 286,25 | |||||
4 | Nedzollek, Ulrike | BSV Germania Voerde I. | 286,00 | |||||
5 | Abel, Jutta | BSV Vivat Löhnen 1864 I. | 285,75 | |||||
6 | Neuhaus, Helmut | BSV Germania Voerde I. | 285,25 | |||||
7 | Prang, Heribert | BSV Oberlohberg 1907 III. | 284,75 | |||||
8 | Sarres, Regina | BSV Vivat Löhnen 1864 I. | 283,50 | |||||
9 | Payenberg, Frank | BSV Vivat Löhnen 1864 I. | 283,25 | |||||
10 | Dunkel, Frank | BSV Oberlohberg 1907 III. | 283,00 | |||||
11 | Dorka, Uwe | BSV Germania Voerde I. | 282,00 | |||||
12 | Ridderskamp, Cäcilia | BSV Spellen 1451 IV. | 281,75 | |||||
13 | Laurinat, Dieter | BSV Germania Voerde I. | 281,75 | |||||
14 | Denstorf, Klaus | BSV Oberlohberg 1907 III. | 281,50 | |||||
15 | Denstorf, Marina | BSV Oberlohberg 1907 III. | 280,00 | |||||
16 | Esser, Klaus | BSV Vivat Löhnen 1864 I. | 279,75 | |||||
17 | Ridderskamp, Achim | BSV Spellen 1451 IV. | 277,00 | |||||
18 | Ulmer, Arthur | BSV Spellen 1451 IV. | 274,75 | |||||
19 | Kahlenberg, Klaudia | BSV Oberlohberg 1907 III. | 274,25 | |||||
20 | Krema, Elke | BSV Spellen 1451 IV. | 272,50 | |||||
Punkte | Ringe | |||||||
Gruppe 2 | M | E | Gesamt | Schnitt | ||||
1 | BSV Einigkeit Holthausen II. | 12 | : | 36 | 5.177 | 862,83 | ||
2 | BSV Germania Voerde II. | 8 | : | 19 | 5.083 | 847,17 | ||
3 | BSV Friedrichsfeld 1868 I. | 4 | : | 15 | 5.059 | 843,17 | ||
4 | BSV Oberlohberg 1907 V. | 0 | : | 2 | 5.038 | 839,67 | ||
Einzelwertung Gruppe 2 | Schnitt | |||||||
1 | Bauer, Detlev | BSV Einigkeit Holthausen II. | 291,75 | |||||
2 | Uhlig, Angelika | BSV Friedrichsfeld 1868 I. | 291,00 | |||||
3 | Stubbe, Jürgen | BSV Einigkeit Holthausen II. | 290,50 | |||||
4 | Nedzollek, Klaus | BSV Germania Voerde II. | 287,00 | |||||
5 | Rüß, Jörg | BSV Germania Voerde II. | 286,75 | |||||
6 | Ortscheid, Fred | BSV Einigkeit Holthausen II. | 285,25 | |||||
7 | Setzer, Claudia | BSV Oberlohberg 1907 V. | 284,00 | |||||
8 | Kempken, Willi | BSV Einigkeit Holthausen II. | 280,00 | |||||
9 | Friem, Jürgen | BSV Oberlohberg 1907 V. | 279,75 | |||||
10 | Dickmann-Klump, Christa | BSV Oberlohberg 1907 V. | 279,50 | |||||
11 | Abel, Heinz | BSV Friedrichsfeld 1868 I. | 279,50 | |||||
12 | Setzer, Michael | BSV Oberlohberg 1907 V. | 277,75 | |||||
13 | Göhl, Reinhold | BSV Germania Voerde II. | 276,50 | |||||
14 | Abel, Jutta | BSV Friedrichsfeld 1868 I. | 276,25 | |||||
15 | Neukäter, Helmut | BSV Einigkeit Holthausen II. | 276,25 | |||||
16 | Isselhorst, Karl | BSV Germania Voerde II. | 275,25 | |||||
17 | Mokosch, Hans | BSV Friedrichsfeld 1868 I. | 274,50 | |||||
18 | Stratmann, Karl Heinz | BSV Friedrichsfeld 1868 I. | 267,00 | |||||
19 | Laakmann, Wilhelm | BSV Germania Voerde II. | 262,00 | |||||
Nitsch, Udo | BSV Oberlohberg 1907 V. | 271,00 |
Punkte | Ringe | |||||||
Gruppe 3 | M | E | Gesamt | Schnitt | ||||
1 | BSV Bleib treu Emmelsum I. | 10 | : | 26 | 5.093 | 848,83 | ||
2 | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II. | 9 | : | 27 | 5.096 | 849,33 | ||
3 | BSV Hiesfeld 1654 I. | 5 | : | 16 | 5.094 | 849,00 | ||
4 | BSV Aldenrade Fahrn 1837 I. | 0 | : | 3 | 5.060 | 843,33 | ||
Einzelwertung Gruppe 3 | Schnitt | |||||||
1 | Kasselmann, Kurt | BSV Bleib treu Emmelsum I. | 289,25 | |||||
2 | Wielgosz, Georg | BSV Hiesfeld 1654 I. | 287,50 | |||||
3 | Vensky, Winfried | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II. | 287,25 | |||||
4 | Skiba, Herbert | BSV Aldenrade Fahrn 1837 I. | 284,50 | |||||
5 | Linke, Eugen | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II. | 284,25 | |||||
6 | Jokisch, Ludger | BSV Hiesfeld 1654 I. | 283,75 | |||||
7 | Schürmann, Regina-Maria | BSV Bleib treu Emmelsum I. | 283,75 | |||||
8 | Regorz, Ursula | BSV Hiesfeld 1654 I. | 282,75 | |||||
9 | Grunwald, Hartmut | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II. | 282,50 | |||||
10 | Kasuch, Thomas | BSV Aldenrade Fahrn 1837 I. | 282,00 | |||||
11 | Zeppenfeld, Daniela | BSV Aldenrade Fahrn 1837 I. | 281,50 | |||||
12 | Rittmann, Wilfried | BSV Bleib treu Emmelsum I. | 281,00 | |||||
13 | Kasselmann, Hermine | BSV Bleib treu Emmelsum I. | 280,00 | |||||
14 | Regorz, Wolfgang | BSV Hiesfeld 1654 I. | 279,50 | |||||
15 | Niklas, Udo | BSV Hiesfeld 1654 I. | 278,75 | |||||
16 | Babiel, Elmar | BSV Aldenrade Fahrn 1837 I. | 278,25 | |||||
17 | Szukay, Margret | BSV Aldenrade Fahrn 1837 I. | 278,25 | |||||
18 | Kahlmann, Herbert | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II. | 277,25 | |||||
19 | Jacob, Hans-Gerd | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II. | 277,00 | |||||
20 | Baatsch, Daniel | BSV Bleib treu Emmelsum I. | 268,50 | |||||
Punkte | Ringe | |||||||
Gruppe 4 | M | E | Gesamt | Schnitt | ||||
1 | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II. | 12 | : | 32 | 5.025 | 837,50 | ||
2 | BSV Germania Voerde IV. | 7 | : | 19 | 5.012 | 835,33 | ||
3 | BSV Einigkeit Holthausen I. | 4 | : | 12 | 4.932 | 822,00 | ||
4 | SpSch DJK Lohberg 1920 I. | 1 | : | 9 | 4.896 | 816,00 | ||
Einzelwertung Gruppe 4 | Schnitt | |||||||
1 | Lehmkuhl, Dagmar | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II. | 287,00 | |||||
2 | Payenberg, Ernst | BSV Germania Voerde IV. | 283,00 | |||||
3 | Krott, Werner | BSV Einigkeit Holthausen I. | 281,00 | |||||
4 | Herzig, Karl Heinz | SpSch DJK Lohberg 1920 I. | 280,75 | |||||
5 | Hüsken, Ralf | BSV Germania Voerde IV. | 280,50 | |||||
6 | Kurz, Carmen | BSV Germania Voerde IV. | 279,50 | |||||
7 | Jansen, Bernhard | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II. | 279,50 | |||||
8 | Hemming, Günter | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II. | 278,00 | |||||
9 | Peters, Beatrix | BSV Einigkeit Holthausen I. | 276,75 | |||||
10 | Petznick, Karsten | BSV Germania Voerde IV. | 275,75 | |||||
11 | Coolen, Herbert | SpSch DJK Lohberg 1920 I. | 274,75 | |||||
12 | Lehmkuhl, Günter | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II. | 273,75 | |||||
13 | Neukäter, Petra | BSV Einigkeit Holthausen I. | 270,75 | |||||
14 | Blecking, Reiner | BSV Einigkeit Holthausen I. | 269,00 | |||||
15 | Mömken, Ute | BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II. | 267,00 | |||||
16 | Pietza, Peter | SpSch DJK Lohberg 1920 I. | 264,50 | |||||
17 | Schmiedt, Karl-Heinz | SpSch DJK Lohberg 1920 I. | 263,50 | |||||
18 | Neukäter, Alwin | BSV Einigkeit Holthausen I. | 261,50 | |||||
19 | Martinkovics, Günter | SpSch DJK Lohberg 1920 I. | 259,50 | |||||
Beutler, Wolfgang | BSV Germania Voerde IV. | 255,00 |