Luftgewehr
1.10.20 Luftgewehr Schüler I m | ||||
1. | BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 | 234, 251 | 485 | |
Walter, Jule 187, Cloudt, Merle 146, Steenmanns, Luke 152 | ||||
1. | Szameitat, Mattes | BSV Möllen 1864 e.V. | 81, 77 | 158 |
2. | Steenmanns, Luke | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 76, 76 | 152 |
3. | Przybilla, Julian | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 69, 69 | 138 |
4. | Kansy, Joel | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 68, 64 | 132 |
1.10.21 Luftgewehr Schüler I w | ||||
1. | Walter, Jule | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 93, 94 | 187 |
2. | Rausch, Hannah Marie | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 93, 92 | 185 |
3. | Cloudt, Merle | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 65, 81 | 146 |
4. | Unterloh, Leonie | Sportschützen Hünxe 1956 | 72, 60 | 132 |
1.10.30 Luftgewehr Jugend m | ||||
1. | BSV Möllen 1864 e.V. 1 | 273, 283, 272, 269 | 1097 | |
Dittmar, Nalany Sophie 380, Teelen, Jule 357, Benninghoff, Celine 360 | ||||
2. | BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 | 149, 183, 143, 142 | 617 | |
Kupper, Fabian 241, Schwarze, Jan Lukas 193, Filipczyk, Robin 183 | ||||
1. | Petznick, Jan | BSV Germania Voerde 1749 e.V. | 92, 90, 94, 93 | 369 |
2. | Mallon, Nico | BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer | 84, 80, 86, 82 | 332 |
3. | Neukäter, Nico | BSV Einigkeit Holthausen e.V. | 71, 88, 70, 94 | 323 |
4. | Kupper, Fabian | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 56, 66, 52, 67 | 241 |
5. | Schwarze, Jan Lukas | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 39, 59, 60, 35 | 193 |
6. | Filipczyk, Robin | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 54, 58, 31, 40 | 183 |
1.10.31 Luftgewehr Jugend w | ||||
1. | Dittmar, Nalany Sophie | BSV Möllen 1864 e.V. | 94, 99, 93, 94 | 380 |
2. | Benninghoff, Celine | BSV Möllen 1864 e.V. | 89, 94, 90, 87 | 360 |
3. | Teelen, Jule | BSV Möllen 1864 e.V. | 90, 90, 89, 88 | 357 |
4. | Kwyk, Luisa | Sportschützen Hünxe 1956 | 73, 71, 67, 71 | 282 |
1.10.40 Luftgewehr Junioren I | ||||
1. | BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 | 219, 219, 215, 215 | 868 | |
Kupper, Malte 343, Opriel, Sarah 309, Koch, Rieke 216 | ||||
1. | Kupper, Malte | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 84, 90, 87, 82 | 343 |
2. | Unterloh, Jan-Gerd | Sportschützen Hünxe 1956 | 85, 85, 77, 83 | 330 |
1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen I | ||||
1. | Opriel, Sarah | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 75, 79, 81, 74 | 309 |
2. | Koch, Rieke | BSV Oberlohberg 1907 e.V. | 60, 50, 47, 59 | 216 |
1.10.42 Luftgewehr Junioren II | ||||
1. | Girod, Marvin | BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. | 90, 80, 84, 83 | 337 |
2. | Schlappa, Pascal | Sportschützen Hünxe 1956 | 83, 85, 86, 78 | 332 |
3. | Simon, Leon | BSV Hiesfeld 1654 e.V. | 68, 65, 61, 78 | 272 |
1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II | ||||
1. | Szameitat, Marie | BSV Möllen 1864 e.V. | 97, 93, 97, 96 | 383 |
2. | Joisten, Tanja | BSV Eppinghoven 1743 e.V. | 84, 88, 87, 89 | 348 |
KM 2019