Luftgewehr aufgelegt - Gruppe 3

  Gruppe 3 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Friedrichsfeld 1868 I 891 900 895 898 896 896     12 32 5.376 896,00
2 BSV Spellen 1451 IX 883 885 895 886 893 897     5 19 5.339 889,83
3 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 871 882 883 875 884 884     4 12 5.279 879,83
4 BSV Germania Voerde II 877 890 886 882 867 897     3 9 5.299 883,17
  Gruppe 3   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld 1868 I 298 300 298 300 300 298     1.794 1.198 299,50
2 Lehmkuhl, Dagmar BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 298 300 300 297 299 299     1.793 1.198 299,50
3 Ristau, Horst BSV Spellen 1451 IX 296 299 300 297 299 300     1.791 1.198 299,50
4 Uhlig, Angelika BSV Friedrichsfeld 1868 I 299 298 296 300 299 298     1.790 1.196 299,00
5 Kuhlmann, Dirk BSV Friedrichsfeld 1868 I 294 300 299 295 296 300     1.784 1.195 298,75
6 Herrmann, Martin BSV Friedrichsfeld 1868 I 294 300 298 298 297 298     1.785 1.194 298,50
7 Adams, Andreas BSV Spellen 1451 IX 294 297 299 296 300 298     1.784 1.194 298,50
8 Kurz, Carmen BSV Germania Voerde II 292 297 298 296 291 299     1.773 1.190 297,50
9 Klein, Frank BSV Friedrichsfeld 1868 I 291 300 295 293 292 295     1.766 1.183 295,75
10 16764202 BSV Germania Voerde II 296 292 295 294   298     1.475 1.183 295,75
11 Klute, Karl-Heinz BSV Spellen 1451 IX 293 289 296 293 294 299     1.764 1.182 295,50
12 Rüß, Jörg BSV Germania Voerde II 289 299 289 292 291 300     1.760 1.182 295,50
13 Hemming, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 292 297 290 290 293 294     1.756 1.176 294,00
14 Isselhorst, Karl BSV Germania Voerde II 285 294 293 291 284 297     1.744 1.175 293,75
15 Barsch, Wolf-Dieter BSV Spellen 1451 IX 285 286 293 290 285 294     1.733 1.163 290,75
16 Hansen, Anne BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 281 270 293 284 290 291     1.709 1.158 289,50
17 Bischof, Dieter BSV Germania Voerde II   289 291 290 285 288     1.443 1.158 289,50
18 Lehmkuhl, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I   285 288 287 292 284     1.436 1.152 288,00
19 Reeh, Adelheid BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 281 285 282 288 284 282     1.702 1.139 284,75
10.12.2019
09.12.2019
BSV Spellen 1451 IX 1 : 1 BSV Germania Voerde II
Ristau, Horst 300 : 300 Rüß, Jörg
Klute, Karl-Heinz 299 : 299 Kurz, Carmen
Adams, Andreas 298 : 298 16764202
Barsch, Wolf-Dieter 294 : 297 Isselhorst, Karl
288 Bischof, Dieter
Mann.-Ringe 897 : 897
Einzel Punkte 3 : 3
05.12.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 I 2 : 0 BSV Germania Voerde II
Kuhlmann, Dirk 300 : 291 Kurz, Carmen
Uhlig, Angelika 298 : 291 Rüß, Jörg
Skiba, Markus 298 : 285 Bischof, Dieter
Herrmann, Martin 298 : 284 Isselhorst, Karl
Klein, Frank 295 16764202
Mann.-Ringe 896 : 867
Einzel Punkte 6 : 0
27.11.2019
BSV Spellen 1451 IX 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Adams, Andreas 300 : 300 Skiba, Markus
Ristau, Horst 299 : 299 Uhlig, Angelika
Klute, Karl-Heinz 294 : 297 Herrmann, Martin
Barsch, Wolf-Dieter 285 : 296 Kuhlmann, Dirk
292 Klein, Frank
Mann.-Ringe 893 : 896
Einzel Punkte 2 : 4
25.11.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 I 2 : 0 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I
Uhlig, Angelika 300 : 299 Lehmkuhl, Dagmar
Skiba, Markus 300 : 294 Hemming, Günter
Herrmann, Martin 298 : 291 Hansen, Anne
Kuhlmann, Dirk 295 : 284 Lehmkuhl, Günter
Klein, Frank 293 : 282 Reeh, Adelheid
Mann.-Ringe 898 : 884
Einzel Punkte 6 : 0
22.11.2019
BSV Germania Voerde II 1 : 1 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I
Kurz, Carmen 296 : 299 Lehmkuhl, Dagmar
16764202 294 : 293 Hemming, Günter
Rüß, Jörg 292 : 292 Lehmkuhl, Günter
Isselhorst, Karl 291 : 290 Hansen, Anne
Bischof, Dieter 290 : 284 Reeh, Adelheid
Mann.-Ringe 882 : 884
Einzel Punkte 3 : 3
20.11.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 I 2 : 0 BSV Spellen 1451 IX
Kuhlmann, Dirk 299 : 297 Ristau, Horst
Skiba, Markus 298 : 296 Adams, Andreas
Herrmann, Martin 298 : 293 Klute, Karl-Heinz
Uhlig, Angelika 296 : 290 Barsch, Wolf-Dieter
Klein, Frank 295
Mann.-Ringe 895 : 886
Einzel Punkte 6 : 0
18.11.2019
BSV Germania Voerde II 0 : 2 BSV Spellen 1451 IX
Kurz, Carmen 298 : 300 Ristau, Horst
16764202 295 : 299 Adams, Andreas
Isselhorst, Karl 293 : 296 Klute, Karl-Heinz
Bischof, Dieter 291 : 293 Barsch, Wolf-Dieter
Rüß, Jörg 289
Mann.-Ringe 886 : 895
Einzel Punkte 0 : 6
14.11.2019
BSV Germania Voerde II 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Rüß, Jörg 299 : 300 Skiba, Markus
Kurz, Carmen 297 : 300 Kuhlmann, Dirk
Isselhorst, Karl 294 : 300 Herrmann, Martin
16764202 292 : 300 Klein, Frank
Bischof, Dieter 289 : 298 Uhlig, Angelika
Mann.-Ringe 890 : 900
Einzel Punkte 0 : 6
13.11.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 0 : 2 BSV Spellen 1451 IX
Lehmkuhl, Dagmar 297 : 299 Ristau, Horst
Hemming, Günter 290 : 297 Adams, Andreas
Reeh, Adelheid 288 : 289 Klute, Karl-Heinz
Lehmkuhl, Günter 287 : 286 Barsch, Wolf-Dieter
Hansen, Anne 284
Mann.-Ringe 875 : 885
Einzel Punkte 0 : 6
06.11.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Lehmkuhl, Dagmar 300 : 299 Uhlig, Angelika
Hansen, Anne 293 : 298 Skiba, Markus
Hemming, Günter 290 : 294 Kuhlmann, Dirk
Lehmkuhl, Günter 288 : 294 Herrmann, Martin
Reeh, Adelheid 282 : 291 Klein, Frank
Mann.-Ringe 883 : 891
Einzel Punkte 2 : 4
05.11.2019
BSV Spellen 1451 IX 0 : 2 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I
Ristau, Horst 296 : 300 Lehmkuhl, Dagmar
Adams, Andreas 294 : 297 Hemming, Günter
Klute, Karl-Heinz 293 : 285 Reeh, Adelheid
Barsch, Wolf-Dieter 285 : 285 Lehmkuhl, Günter
270 Hansen, Anne
Mann.-Ringe 883 : 882
Einzel Punkte 2 : 4
11.10.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 1 : 1 BSV Germania Voerde II
Lehmkuhl, Dagmar 298 : 296 16764202
Hemming, Günter 292 : 292 Kurz, Carmen
Hansen, Anne 281 : 289 Rüß, Jörg
Reeh, Adelheid 281 : 285 Isselhorst, Karl
Lehmkuhl, Günter Bischof, Dieter
Mann.-Ringe 871 : 877
Einzel Punkte 3 : 3
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.