KK-Auflage - Gruppe 7

  Gruppe 7 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Germania Voerde III 407 410 405 395 407 412     12 0 2.436 406,00
2 BSV Spellen 1451 V 404 371 411 408 414 415     8 4 2.423 403,83
3 BSV Vivat Löhnen 1864 II 399 403 398 402 412 404     2 10 2.418 403,00
4 BSV Eppinghoven 1743 II 404 393 399 398 406 391     2 10 2.391 398,50
  Gruppe 7   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Molkentin, Michael BSV Spellen 1451 V 138 129 141 143 138 138     827 560 140,00
2 Heidlberger, Klaus BSV Spellen 1451 V 137 130 136 126 143 142     814 558 139,50
3 Payenberg, Anna-Maria BSV Germania Voerde III 137 139 138 133 140 137     824 554 138,50
4 Payenberg, Johann BSV Germania Voerde III 139 135 139 131 137 135     816 550 137,50
5 Zinn, Michael BSV Vivat Löhnen 1864 II 128 134 141 133 136 139     811 550 137,50
6 Claus, Wolfgang BSV Vivat Löhnen 1864 II 135 133 128 138 137 134     805 544 136,00
7 Plasa, Ulrike BSV Eppinghoven 1743 II 135 129 135 135 136 133     803 541 135,25
8 Dignaß, André BSV Eppinghoven 1743 II 137 131 134 132 138 130     802 541 135,25
9 Schmidt, Andreas BSV Vivat Löhnen 1864 II 134 136 129 131 139 131     800 540 135,00
10 Paschen, Marga BSV Germania Voerde III 127 135 128 131 130 140     791 536 134,00
11 Barsch, Wolf-Dieter BSV Spellen 1451 V 134 137 129 133     533 533 133,25
12 Persing, Manfred BSV Spellen 1451 V 126 112 126 128 133 135     760 522 130,50
13 Giesen, Heinz BSV Eppinghoven 1743 II 128 133 127 113 132 128     761 521 130,25
14 Heiken, Hartmut BSV Germania Voerde III 130 136 128 123 124 126     767 520 130,00
15 Molls, Gabriele BSV Eppinghoven 1743 II 130 125 130 131 123 126     765 517 129,25
16 Lemm, Ludger BSV Spellen 1451 V 129 99 132 121 121 133     735 515 128,75
17 Paschen, Bernhard BSV Germania Voerde III 131 130 109 112 118 126     726 505 126,25
18 Krinn, Dagmar BSV Eppinghoven 1743 II 132 126 117 122     497 497 124,25
  Bur, Wilhelm BSV Vivat Löhnen 1864 II 130 128     258 258 129,00
02.10.2019
26.09.2019
BSV Spellen 1451 V 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 II
Heidlberger, Klaus 142 : 139 Zinn, Michael
Molkentin, Michael 138 : 134 Claus, Wolfgang
Persing, Manfred 135 : 131 Schmidt, Andreas
Barsch, Wolf-Dieter 133 : Bur, Wilhelm
Lemm, Ludger 133
Mann.-Ringe 415 : 404
26.09.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 II 0 : 2 BSV Spellen 1451 V
Schmidt, Andreas 139 : 143 Heidlberger, Klaus
Claus, Wolfgang 137 : 138 Molkentin, Michael
Zinn, Michael 136 : 133 Persing, Manfred
Bur, Wilhelm : 129 Barsch, Wolf-Dieter
121 Lemm, Ludger
Mann.-Ringe 412 : 414
23.09.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 II 2 : 0 BSV Eppinghoven 1743 II
Claus, Wolfgang 138 : 133 Plasa, Ulrike
Zinn, Michael 133 : 130 Dignaß, André
Schmidt, Andreas 131 : 128 Giesen, Heinz
Bur, Wilhelm : 126 Molls, Gabriele
122 Krinn, Dagmar
Mann.-Ringe 402 : 391
23.09.2019
BSV Eppinghoven 1743 II 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 II
Dignaß, André 138 : 141 Zinn, Michael
Plasa, Ulrike 136 : 129 Schmidt, Andreas
Giesen, Heinz 132 : 128 Claus, Wolfgang
Molls, Gabriele 123 : Bur, Wilhelm
Krinn, Dagmar 117
Mann.-Ringe 406 : 398
19.09.2019
BSV Spellen 1451 V 2 : 0 BSV Eppinghoven 1743 II
Molkentin, Michael 143 : 135 Plasa, Ulrike
Barsch, Wolf-Dieter 137 : 132 Dignaß, André
Persing, Manfred 128 : 131 Molls, Gabriele
Heidlberger, Klaus 126 : 113 Giesen, Heinz
Lemm, Ludger 121 : Krinn, Dagmar
Mann.-Ringe 408 : 398
19.09.2019
BSV Eppinghoven 1743 II 0 : 2 BSV Spellen 1451 V
Plasa, Ulrike 135 : 141 Molkentin, Michael
Dignaß, André 134 : 136 Heidlberger, Klaus
Molls, Gabriele 130 : 134 Barsch, Wolf-Dieter
Giesen, Heinz 127 : 132 Lemm, Ludger
Krinn, Dagmar : 126 Persing, Manfred
Mann.-Ringe 399 : 411
27.08.2019
BSV Spellen 1451 V 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Heidlberger, Klaus 130 : 137 Payenberg, Anna-Maria
Molkentin, Michael 129 : 135 Payenberg, Johann
Persing, Manfred 112 : 140 Paschen, Marga
Lemm, Ludger 99 : 126 Heiken, Hartmut
126 Paschen, Bernhard
Mann.-Ringe 371 : 412
22.08.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Spellen 1451 V
Payenberg, Anna-Maria 140 : 138 Molkentin, Michael
Payenberg, Johann 137 : 137 Heidlberger, Klaus
Paschen, Marga 130 : 129 Lemm, Ludger
Heiken, Hartmut 124 : 126 Persing, Manfred
Paschen, Bernhard 118
Mann.-Ringe 407 : 404
15.08.2019
BSV Eppinghoven 1743 II 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Giesen, Heinz 133 : 133 Payenberg, Anna-Maria
Dignaß, André 131 : 131 Payenberg, Johann
Plasa, Ulrike 129 : 131 Paschen, Marga
Krinn, Dagmar 126 : 123 Heiken, Hartmut
Molls, Gabriele 125 : 112 Paschen, Bernhard
Mann.-Ringe 393 : 395
15.08.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Eppinghoven 1743 II
Payenberg, Johann 139 : 137 Dignaß, André
Payenberg, Anna-Maria 138 : 135 Plasa, Ulrike
Heiken, Hartmut 128 : 132 Krinn, Dagmar
Paschen, Marga 128 : 130 Molls, Gabriele
Paschen, Bernhard 109 : 128 Giesen, Heinz
Mann.-Ringe 405 : 404
29.07.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 II
Payenberg, Anna-Maria 139 : 136 Schmidt, Andreas
Heiken, Hartmut 136 : 134 Zinn, Michael
Payenberg, Johann 135 : 133 Claus, Wolfgang
Paschen, Marga 135 : 128 Bur, Wilhelm
Paschen, Bernhard 130 : Dörr, Klaus
Mann.-Ringe 410 : 403
29.07.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 II 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Claus, Wolfgang 135 : 139 Payenberg, Johann
Schmidt, Andreas 134 : 137 Payenberg, Anna-Maria
Bur, Wilhelm 130 : 131 Paschen, Bernhard
Zinn, Michael 128 : 130 Heiken, Hartmut
Dörr, Klaus : 127 Paschen, Marga
Mann.-Ringe 399 : 407
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.