Luftgewehr Auflage - Gruppe 10

  Gruppe 10 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Oberlohberg 1907 IV 873 872             4 0 1.745 872,50
2 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 856 882 860           3 3 2.598 866,00
3 BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV 864 863             2 2 1.727 863,50
4 Sportschützen Hünxe 1956 I 856 862 863           1 5 2.581 860,33
  Gruppe 10   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
  Zebulka, Klaus-Peter BSV Oberlohberg 1907 IV 296 296             592 592 296,00
  Boczek, Günter BSV Oberlohberg 1907 IV 291 291             582 582 291,00
  Budnik, Andreas Sportschützen Hünxe 1956 I 289 285 295           869 869 289,67
  Lachnitt, Thomas BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV 285 293             578 578 289,00
  Frenzel, Joachim BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV 293 284             577 577 288,50
  Fierek, Christa BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 284 295 284           863 863 287,67
  Grans, Jürgen BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 284 294 284           862 862 287,33
  Knipping, Andrée BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 276 293 292           861 861 287,00
  Knorth, Wilhelm Sportschützen Hünxe 1956 I 288 284 286           858 858 286,00
  Lachnitt, Michael BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV 286 286             572 572 286,00
  Schürmann, Dietrich BSV Oberlohberg 1907 IV 286 285             571 571 285,50
  Rittmann, Heinrich BSV Oberlohberg 1907 IV 286 284             570 570 285,00
  Kroll, Andreas Sportschützen Hünxe 1956 I 279 293 282           854 854 284,67
  Kammer, Christoph Sportschützen Hünxe 1956 I 279 280           559 559 279,50
  Dunkl, Sieglinde BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 288 283 260           831 831 277,00
  Blankenagel, Irmhild BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 281 271           552 552 276,00
  Hörnicke, Heinz BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV 274 277             551 551 275,50
  Dudler, Heinrich BSV Oberlohberg 1907 IV 268 277             545 545 272,50
  Fey, Willi Sportschützen Hünxe 1956 I 250 280           530 530 265,00
  Zimara, Bernhard BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV                  
19.11.2019
12.11.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV 2 : 0 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III
Lachnitt, Thomas 293 : 292 Knipping, Andrée
Lachnitt, Michael 286 : 284 Fierek, Christa
Frenzel, Joachim 284 : 284 Grans, Jürgen
Hörnicke, Heinz 277 : 271 Blankenagel, Irmhild
Zimara, Bernhard : 260 Dunkl, Sieglinde
Mann.-Ringe 863 : 860
08.11.2019
Sportschützen Hünxe 1956 I 0 : 2 BSV Oberlohberg 1907 IV
Budnik, Andreas 295 : 296 Zebulka, Klaus-Peter
Knorth, Wilhelm 286 : 291 Boczek, Günter
Kroll, Andreas 282 : 285 Schürmann, Dietrich
Kammer, Christoph 280 : 284 Rittmann, Heinrich
Fey, Willi 280 : 277 Dudler, Heinrich
Mann.-Ringe 863 : 872
04.11.2019
BSV Oberlohberg 1907 IV 2 : 0 BSV Aldenrade Fahrn 1837 IV
Zebulka, Klaus-Peter 296 : 293 Frenzel, Joachim
Boczek, Günter 291 : 286 Lachnitt, Michael
Schürmann, Dietrich 286 : 285 Lachnitt, Thomas
Rittmann, Heinrich 286 : 274 Hörnicke, Heinz
Dudler, Heinrich 268 : Zimara, Bernhard
Mann.-Ringe 873 : 864
07.10.2019
Sportschützen Hünxe 1956 I 0 : 2 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III
Kroll, Andreas 293 : 295 Fierek, Christa
Budnik, Andreas 285 : 294 Grans, Jürgen
Knorth, Wilhelm 284 : 293 Knipping, Andrée
Fey, Willi 250 : 283 Dunkl, Sieglinde
Kammer, Christoph : 281 Blankenagel, Irmhild
Mann.-Ringe 862 : 882
24.09.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest III 1 : 1 Sportschützen Hünxe 1956 I
Dunkl, Sieglinde 288 : 289 Budnik, Andreas
Fierek, Christa 284 : 288 Knorth, Wilhelm
Grans, Jürgen 284 : 279 Kammer, Christoph
Knipping, Andrée 276 : 279 Kroll, Andreas
Blankenagel, Irmhild : Fey, Willi
Mann.-Ringe 856 : 856
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.