|
|
|
|
|
1.10.10 Luftgewehr Herren I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 |
277, 275, 282, 281 |
1115 |
|
Herrmann, Martin 382, van Wesel, Bernd 371, Veelmann, Marcel 362 |
|
2. |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. 1 |
273, 261, 269, 271 |
1074 |
|
Jacob, Alexander 370, Dudtker, Sascha 347, Stein, Kevin 357 |
|
3. |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 |
263, 271, 267, 262 |
1063 |
|
Abel, Hendrik 360, Skiba, Andreas Markus 352, Zimmermann, Kevin 351 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Jacob, Alexander |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
93, 91, 92, 94 |
370 |
2. |
Gockel, Maik |
BSV Möllen 1864 e.V. |
92, 94, 91, 90 |
367 |
3. |
Schütte, Maximilian |
Sportschützen Hünxe 1956 |
94, 88, 93, 91 |
366 |
4. |
Veelmann, Marcel |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
90, 87, 94, 91 |
362 |
5. |
Abel, Hendrik |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
94, 94, 86, 86 |
360 |
6. |
Stein, Kevin |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
93, 84, 88, 92 |
357 |
7. |
Bogner, Christoph |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
92, 86, 92, 86 |
356 |
8. |
Jacob, Tim Sörren |
BSV Spellen 1451 e.V. |
84, 90, 94, 87 |
355 |
9. |
Skiba, Andreas Markus |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
79, 89, 91, 93 |
352 |
10. |
Amerkamp, Stefan |
SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. |
83, 89, 87, 92 |
351 |
11. |
Zimmermann, Kevin |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
90, 88, 90, 83 |
351 |
12. |
Dudtker, Sascha |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
87, 86, 89, 85 |
347 |
13. |
Geißler, Torsten |
BSV Spellen 1451 e.V. |
85, 87, 85, 89 |
346 |
|
|
|
|
|
1.10.11 Luftgewehr Damen I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Möllen 1864 e.V. 1 |
272, 282, 283, 285 |
1122 |
|
Ingenhoff, Janina 371, Biesenbender, Silke 373, Briese, Jennifer 378 |
|
2. |
BSV Dinslaken 1461 e.V. 1 |
276, 283, 280, 282 |
1121 |
|
Attardo, Marina 374, Oeckinghaus, Claudia 380, Rockhoff, Antje 367 |
|
3. |
BSV Spellen 1451 e.V. 1 |
281, 278, 285, 270 |
1114 |
|
Barsch, Sarah 369, Meis, Nadine 369, Geisler, Birte 376 |
|
|
4. |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 |
254, 257, 247, 257 |
1015 |
|
Sprengel, Sandra 371, Horstmann, Rika 364, Koch, Jennifer 280 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Oeckinghaus, Claudia |
BSV Dinslaken 1461 e.V. |
94, 95, 93, 98 |
380 |
2. |
Göhl, Regina |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
91, 98, 95, 96 |
380 |
3. |
Briese, Jennifer |
BSV Möllen 1864 e.V. |
93, 97, 93, 95 |
378 |
4. |
Geisler, Birte |
BSV Spellen 1451 e.V. |
97, 91, 94, 94 |
376 |
5. |
Attardo, Marina |
BSV Dinslaken 1461 e.V. |
88, 95, 95, 96 |
374 |
6. |
Ingenhoff, Janina |
BSV Möllen 1864 e.V. |
88, 93, 95, 95 |
371 |
7. |
Sprengel, Sandra |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
95, 91, 92, 93 |
371 |
8. |
Barsch, Sarah |
BSV Spellen 1451 e.V. |
88, 95, 96, 90 |
369 |
9. |
Meis, Nadine |
BSV Spellen 1451 e.V. |
96, 92, 95, 86 |
369 |
10. |
Rockhoff, Antje |
BSV Dinslaken 1461 e.V. |
94, 93, 92, 88 |
367 |
11. |
Horstmann, Rika |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
96, 89, 87, 92 |
364 |
12. |
Schobert, Michelle |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
84, 85, 80, 90 |
339 |
13. |
Koch, Jennifer |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
63, 77, 68, 72 |
280 |
z.Q. |
Ingenhoff, Julia |
BSV Möllen 1864 e.V. |
94, 97, 98, 95 |
384 |
|
|
|
|
|
1.10.12 Luftgewehr Herren II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Herrmann, Martin |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
93, 97, 96, 96 |
382 |
2. |
van Wesel, Bernd |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
94, 91, 92, 94 |
371 |
3. |
Hölser, Dirk |
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest |
90, 92, 89, 93 |
364 |
4. |
Linke, Stefan |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
81, 92, 85, 91 |
349 |
|
|
|
|
|
1.10.13 Luftgewehr Damen II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Biesenbender, Silke |
BSV Möllen 1864 e.V. |
91, 92, 95, 95 |
373 |
2. |
Drüten, Karin |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
88, 90, 87, 91 |
356 |
3. |
Steller, Simone |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
81, 76, 89, 77 |
323 |
|
|
|
|
|
1.10.14 Luftgewehr Herren III |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 |
277, 280, 278, 277 |
1112 |
|
Skiba, Markus 387, Schetter, Thomas 379, Möldgen, Axel 346 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Skiba, Markus |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
97, 96, 97, 97 |
387 |
2. |
Schetter, Thomas |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
95, 97, 96, 91 |
379 |
3. |
Kuhlmann, Dirk |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
87, 93, 87, 92 |
359 |
4. |
Dunkel, Frank |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
83, 87, 89, 92 |
351 |
5. |
Möldgen, Axel |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
85, 87, 85, 89 |
346 |
|
|
|
|
|
1.10.15 Luftgewehr Damen III |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 |
272, 270, 274, 263 |
1079 |
|
Uhlig, Angelika 361, Welkener, Marlies 362, Dörfling, Simone 356 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Welkener, Marlies |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
91, 90, 93, 88 |
362 |
2. |
Uhlig, Angelika |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
91, 88, 94, 88 |
361 |
3. |
Dörfling, Simone |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
90, 92, 87, 87 |
356 |
|
|
|
|
|
1.10.16 Luftgewehr Herren IV |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Regorz, Wolfgang |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
80, 81, 85, 88 |
334 |
2. |
Neukäter, Helmut |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
80, 80, 83, 77 |
320 |
3. |
Spelleken, Dieter |
BSV Möllen 1864 e.V. |
83, 77, 71, 70 |
301 |
4. |
Middendorf, Rainer |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
62, 83, 72, 81 |
298 |
|
|
|
|
|
1.10.20 Luftgewehr Schüler I m |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 |
250, 245 |
495 |
|
Steenmanns, Luke 164, Walter, Jule 174, Cloudt, Merle 157 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Szameitat, Mattes |
BSV Möllen 1864 e.V. |
81, 86 |
167 |
2. |
Steenmanns, Luke |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
86, 78 |
164 |
3. |
Przybilla, Julian |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
80, 70 |
150 |
|
|
|
|
|
1.10.21 Luftgewehr Schüler I w |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rausch, Hannah Marie |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
96, 95 |
191 |
2. |
Walter, Jule |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
86, 88 |
174 |
3. |
Cloudt, Merle |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
78, 79 |
157 |
|
|
|
|
|
1.10.30 Luftgewehr Jugend m |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 |
191, 147, 175, 182 |
695 |
|
Schwarze, Jan Lukas 197, Kupper, Fabian 244, Filipczyk, Robin 254 |
|
zQ |
BSV Möllen 1864 e.V. 1 |
278, 285, 276, 272 |
1111 |
|
Dittmar, Nalany Sophie 380, Benninghoff, Celine 362, Teelen, Jule 369 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Petznick, Jan |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
95, 94, 97, 92 |
378 |
2. |
Neukäter, Nico |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
86, 83, 82, 80 |
331 |
3. |
Mallon, Nico |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
83, 90, 79, 78 |
330 |
4. |
Filipczyk, Robin |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
66, 45, 71, 72 |
254 |
5. |
Kupper, Fabian |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
67, 57, 53, 67 |
244 |
6. |
Schwarze, Jan Lukas |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
58, 45, 51, 43 |
197 |
|
|
|
|
|
1.10.31 Luftgewehr Jugend w |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Teelen, Jule |
BSV Möllen 1864 e.V. |
93, 93, 93, 90 |
369 |
2. |
Benninghoff, Celine |
BSV Möllen 1864 e.V. |
90, 93, 89, 90 |
362 |
z.Q. |
Dittmar, Nalany Sophie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
95, 99, 94, 92 |
380 |
|
|
|
|
|
1.10.40 Luftgewehr Junioren I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kupper, Malte |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
81, 82, 82, 80 |
325 |
|
|
|
|
|
1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rittmann, Friederike |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
91, 89, 88, 89 |
357 |
2. |
Opriel, Sarah |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
80, 79, 73, 84 |
316 |
|
|
|
|
|
1.10.42 Luftgewehr Junioren II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schlappa, Pascal |
Sportschützen Hünxe 1956 |
84, 84, 79, 85 |
332 |
2. |
Girod, Marvin |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
82, 81, 84, 83 |
330 |
|
|
|
|
|
1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Szameitat, Marie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
96, 95, 94, 94 |
379 |
2. |
Joisten, Tanja |
BSV Eppinghoven 1743 e.V. |
87, 87, 89, 86 |
349 |
|
|
|
|
|
1.10.90 Luftgewehr SH2/AB2 mit HM |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 |
298, 294, 297, 296 |
1185 |
|
Bauer, Detlev 392, Stania, Bernhard 396, Bohne, Hilmar 397 |
|
2. |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 2 |
288, 289, 295, 288 |
1160 |
|
Kroll, Klaus Peter 379, Tielens, Franz-Christian 395, Reintjes, Willi 386 |
|
zQ |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 3 |
292, 291, 285, 283 |
1151 |
|
Geßmann, Klaus-Dieter 385, Schleuter, Josef 380, Bosserhoff, Uwe 386 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Bohne, Hilmar |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
100, 99, 99, 99 |
397 |
2. |
Stania, Bernhard |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
99, 99, 99, 99 |
396 |
3. |
Tielens, Franz-Christian |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
98, 98, 100, 99 |
395 |
4. |
Bauer, Detlev |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
99, 96, 99, 98 |
392 |
5. |
Reintjes, Willi |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
96, 96, 98, 96 |
386 |
6. |
Geßmann, Klaus-Dieter |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
98, 97, 94, 96 |
385 |
7. |
Schleuter, Josef |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
96, 97, 95, 92 |
380 |
8. |
Kroll, Klaus Peter |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
94, 95, 97, 93 |
379 |
z.Q. |
Bosserhoff, Uwe |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
98, 97, 96, 95 |
386 |